• Бассейн ТРУД
    Бассейн ТРУД Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию «Труд»
  • Школа плавания
    Школа плавания Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию «Труд»

Внимание родителям и спортсменам!

Спортивная школа Олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию «Труд» объявляет набор детей 2010-2011 года рождения с 04.09.2018 по 07.09.2018 включительно, отбор будет проходить:

Дата просмотра Время
 04.09.2018 г. отбор девочек 2010-2011 г.р.
13.45-14.15
14.15-14.45
14.45-15.15
 05.09.2018 г. отбор мальчиков 2010-2011 г.р.
13.45-14.15
14.15-14.45
14.45-15.15
 06.09.2018 г. отбор девочек 2010-2011 г.р.
13.45-14.15
14.15-14.45
14.45-15.15
 07.09.2018 г. отбор мальчиков 2010-2011 г.р.
13.45-14.15
14.15-14.45
14.45-15.15

 

Сбор в холле бассейна УСЦ «Труд» возле стойки администратора, при себе иметь: справку от врача, что допущены к занятиям по плаванию, плавки, очки для плавания, шапочку для плавания, шлепки, полотенце, мыло и мочалку. Отбор проводят тренеры спорт школы Грибанова Елена Владимировна, Бейнешев Халлы Халлыевич.

Для регистрации на просмотр Вашего ребенка, Вам необходимо подать заявку на портале mos.ru, Инструкция как нас найти на портале прилагается.

Без данных заявок просмотр ребенка в школу невозможен.

1 1
1 1

Поздравляем!!!

DSC 0313 DSC 0313-1 DSC 0313-1

Поздравляем наших девушек, которые стали победителями и призерами Финала IV Летней Спартакиады Молодежи России, состоявшейся в г. Пенза с 24 по 27 июля:

Васькина Дарья завоевала два золота в личных дисциплинах 100 м и 200 м на спине.

Наши девушки Васькина Дарья, Журавлёва Анастасия и Филиппова Юлия стали первыми в эстафете 4х100 м комплексное плавание.

Немного не хватило до первого места Журавлевой Анастасии на дистанции 100 м баттерфляй - в итоге имеем серебро. Наши спортсменки: Осипенко Полина, Филиппова Юлия и Журавлёва Анастасия в эстафете 4х100 м вольным стилем в упорной борьбе добыли ещё одну серебряную медаль.

Ещё двумя бронзовыми медалями Александры Быковой на дистанциях 400 и 800 м вольным стилем пополнилась наша копилка медалей.

Также отдельная благодарность и поздравления их тренерам Татарину Владимиру Леонидовичу и Тарасовой Анне Владимировне!!!!

Мы Вами гордимся!!!

ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД И ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ!!!

Поздравляем!!!

От всей души поздравляем наших очаровательных девушек, участниц Первенства Европы в г. Хельсинки(Финляндия). Васькину Дарью с Победами на дистанциях 100м и 50м на спине и в смешанной эстафете 4х100м комплекс А на дитанции 50м на спине Дарья установила новый Европейский юношеский рекорд - 27,90!!!!

Также поздравляем Журавлёву Анастасию, которая стала серебряным призёром в эстафете 4х100м комплекс и Быкову Александру, которая стала бронзовым призёром в эстафете 4х200м вольный стиль.

Отдельная благодарность и поздравления их тренерам Татарину Владимиру Леонидовичу и Тарасовой Анне Владимировне!!!!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!! НОВЫХ ПОБЕД И СВЕРШЕНИЙ!!!

7d13dda3-1387-49d8-bbcf-2c325cce8db1 a0a71ffb-3802-4955-88bc-8e07ec6a1220

Сдача контрольно переводных нормативов для групп начальной подготовки

ALEX9533

В фотогалерею добавлены фотографии со сдачи нормативов

   

Итоговый протокол >>>

Внимание родителям и спортсменам!

Первенство "Юность Москвы" по плаванию "Труд" посвященное Дню Победы в Великой Отечественной Войне

ALEX7776

В фотогалерею добавлены фотографии с соревнований

   

Итоговый протокол (общий) >>>

Медалисты >>>

Прогресс спортсменов >>>

С Днем Великой Победы!

9 may 2017-2

Сегодня снова наступает День победы!

И этот праздник отмечать не устаем,

Остались в прошлом все трагедии и беды,

Спасибо, Ветераны, что живем!

Протокол отбора в 5 класс

Внимание родителям и спортсменам!

Внимание родителям и спортсменам!

Еще статьи...

Страница 1 из 50

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Видео

Доска почета

1
Лобузов
Артём
тренер Макарова О.В.
1
Кудинова
Екатерина 
тренер Макарова О.В.
1
Тарасова
Наталья 
тренер Татарин В.Л.
1
Смирнов
Даниил 
тренер Татарин В.Л.
1
Филиппова
Юлия 
тренер Татарин В.Л.
1
Васькина
Дарья 
тренер Татарин В.Л.
1
Журавлёва
Анастасия 
тренер Тарасова А.В.
1
Осипенко
Полина 
тренер Татарин В.Л.
1
Быкова
Александра 
тренер Тарасова А.В.
 metodika myunsterberga

ВНИМАНИЕ!!!

При использовании материалов
с сайта, обратная, активная
ссылка на сайт swimtrud.ru
 обязательна.
 
 

Полезные ссылки:

cequp8ba 
 96665016
 
 

 

 

Голосование

Вы узнали о СШОР «ТРУД»

Подпишись на новости

Введите Ваш E-mail: