• Бассейн ТРУД
    Бассейн ТРУД Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию «Труд»
  • Школа плавания
    Школа плавания Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию «Труд»

Внимание родителям и спортсменам!

3klp В фотогалерею нашего сайта добавлены 353 фотографии с Чемпионата и Первенства г. Москвы (4-7.10.2016)

Чемпионат и Первенство г. Москвы (04-07.10.2016)

СШОР ЮМ по плаванию "Труд"

золото - 13 серебро - 9 бронза - 7

150В 4-й, заключительный день Чемпионата и Первенства г. Москвы, наши спортсмены восемь раз поднимались на пьедестал почёта.

Чемпионат Москвы: Тарасова Наталья (тренер-Татарин В.Л.) - первое место 200 м комплекс, второе место 50 м в.с., женская эстафета 4х100 комплекс (Васькина Дарья – тренер Татарин В.Л., Калашникова Вера – тренер Татьянченко С.А., Журавлёва Анастасия – тренер Тарасова А.В., Тарасова Наталья – тренер Татарин В.Л.) – второе место, Васькина Дарья – второе место 100 м баттерфляй, Филиппова Юлия (тренер – Татарин В.Л.) – третье место 50 м в.с.

Первенство Москвы: Васькина Дарья – первое место 100м. баттерфляй, Филиппова Юлия – первое место 50 м в.с., Осипенко Полина – третье место 50 м в.с.

DPP 0024 DPP 0035 DPP 0053
DPP 0059 DPP 0102 DPP 0132
DPP 0143 DPP 0160 DPP 0165
   
957 1 Cкачать фото в максимальном качестве >>>

 

Полностью все фотографии с Чемпионата и Первенства г. Москвы будут размещены в фотогалерее нашего сайта в течение 3-х дней.

Чемпионат и Первенство г. Москвы (04-07.10.2016)

5-6 октября 2016 г.

46Во второй и третий день Чемпионата и Первенства г. Москвы, спортсменами СШОР ЮМ по плаванию “Труд”, было завоёвано 12-ть медалей, из которых восемь золотых, три серебряные и одна бронзовая награда.

Чемпионат Москвы: Калашникова Вера (тренеры Татьянченко С.А. и Макарова О.В.) два первых места на дистанциях 100 и 200м. брасс, Смирнов Даниил (тренер Татарин В.Л.) – первое место на 1500м. в.с., женская эстафета 4х100м. в.с. (Тарасова Наталья –тренер Татарин В.Л., Филиппова Юлия – тренер Татарин В.Л., Журавлёва Анастасия – тренер Тарасова А.В., Осипенко Полина – тренер Татарин В.Л.) – первое место, Васькина Дарья (тренер Татарин В.Л.) – второе место 100м. на спине и третье место 50м. на спине, Лобузов Артём (тренер Макарова О.В.) – второе место 400м. в.с., Тарасова Наталья – второе место 200м.в.с.

Первенство Москвы: Васькина Дарья – три первых места на 50 и 100м.на спине и 50м. баттерфляй, Филиппова Юлия – первое место 200м. в.с.

DPP 0001 DPP 0003 DPP 0005
DPP 0012 DPP 0019 DPP 0022
DPP 0023 1 DPP 0025 DPP 0026

Полностью все фотографии с Чемпионата и Первенства г. Москвы будут размещены в фотогалерее нашего сайта в течение 3-х дней.

Поздравляем!!!

Чемпионат и Первенство г. Москвы (04-07.10.2016)

4 октября 2016 г.

1

Калашникова Вера

99В первый день Чемпионата г. Москвы, который проходит на базе плавательного бассейна КП ФСЦ “Строгино”, золотую медаль нашей команде на дистанции 50м. брасс, принесла Калашникова Вера (тренеры-Татьянченко С.А. и Макарова О.В.), серебряная награда у Тарасовой Натальи (тренер-Татарин В.Л.)-100м. в.с., бронза - Васькина Дарья (тренер-Татарин В.Л.) – 200м. на спине. В Первенстве г.Москвы (юноши 1999-2000г.г. рождения, девушки 2001-2002г.г. рождения): Васькина Дарья-первое место (200м.на спине), Филиппова Юлия (тренер-Татарин В.Л.)- второе место (100м. в.с.), Журавлёва Анастасия (тренер-Тарасова А.В.)-второе место (200м. баттерфляй), Осипенко Полина (тренер-Татарин В.Л.)-третье место (100м. в.с.). По окончании церемонии награждения, Журавлёвой Анастасии и Осипенко Полине были вручены удостоверения и значки “Мастер спорта России”.

DPP 0003 DPP 0005 DPP 0006
DPP 0007 DPP 0008 DPP 0009
DPP 0015 DPP 0016 DPP 0017

Тренировки ГНП-1,2 (29.09.2016)

тренер - Порываева Л.А.

88

DPP 0010 DPP 0019 DPP 0020
DPP 0035 DPP 0037 DPP 0052

Тренировка УТГ-2

тренер-Васькина Е.А. 28.09.2016.

Внимание родителям и спортсменам!

Открытые тренировки (21-22.09.2016)

15

21-22 сентября в СШОР ‘’Юность Москвы” по плаванию “Труд” прошли открытые тренировки для спортсменов групп начальной подготовки (ГНП) 1-го года обучения. Родители, пришедшие на трибуны УСЦ “Труд” увидели, как проходят занятия их детей, посмотрели их успехи в плавании, смогли поближе познакомится с работой тренера своего ребёнка.

После открытых тренировок ГНП-1, состоялись квалификационные соревнования на дистанциях 50 м в.с. (21 сентября) и 50 м на спине (22 сентября) для девушек 2006 г. рождения и младше и юношей 2004 г. рождения и младше, по итогам которых будет сформирована команда нашей школы для участия в Кубке Москвы (26-27 октября в ЦСиО “Самбо-70” отделение “Юность”). В 16.00. 21 сентября прошли контрольные заплывы на 200 м комплексное плавание для спортсменов групп УТГ и ГСС.

DPP 0001 DPP 0002 DPP 0006
DPP 0008 DPP 0009 DPP 0014
DPP 0015 DPP 0017 DPP 0018

Посмотреть все фотографии Вы можете в Фотогалерее >>>

Еще статьи...

Видео

Доска почета

1
Лобузов
Артём
тренер Макарова О.В.
1
Кудинова
Екатерина 
тренер Макарова О.В.
1
Тарасова
Наталья 
тренер Татарин В.Л.
1
Смирнов
Даниил 
тренер Татарин В.Л.
1
Филиппова
Юлия 
тренер Татарин В.Л.
1
Васькина
Дарья 
тренер Татарин В.Л.
1
Журавлёва
Анастасия 
тренер Тарасова А.В.
1
Осипенко
Полина 
тренер Татарин В.Л.
1
Быкова
Александра 
тренер Тарасова А.В.
 metodika myunsterberga

ВНИМАНИЕ!!!

При использовании материалов
с сайта, обратная, активная
ссылка на сайт swimtrud.ru
 обязательна.
 
 

Полезные ссылки:

cequp8ba 
 96665016
 
 

 

 

Голосование

Вы узнали о СШОР «ТРУД»

Подпишись на новости

Введите Ваш E-mail: