• Бассейн ТРУД
    Бассейн ТРУД Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию «Труд»
  • Школа плавания
    Школа плавания Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию «Труд»

Поздравляем!!!

Первенство Москвы (24-26.02.2015) отбор на "Весёлый Дельфин"- 2015

24-26 февраля 2015 г. в бассейне ГБУ "МОЦВС" Москомспорта прошло Первенство г. Москвы по плаванию среди мальчиков 2001-2002 г.р. и девочек 2003-2004 г.р.. Обязательными дистанциями были - 800м. в.с., 200м. к.п. и 100м. по выбору. Особенностью данных стартов было то, что на них проходил отбор на "Весёлый Дельфин" - 2015 в г. Санкт-Петербург, и личное место участника определялось по сумме очков FINA набранных на трёх дистанциях. По итогом соревнований от СШОР "ЮМ" по плаванию "Труд" в состав команды г. Москвы вошли Бедтрединова Суфия, Гайдей Александра и Овинова Мария (запасная). К сожалению, приходится констатировать - наши мальчики могли проплыть и получше.

Bedtretdinova 1 Gaidei Ovinova
Бедтрединова Суфия  
тренер Тарасова А.В.
Гайдей Александра  
тренер Тарасова А.В.
Овинова Мария
тренер Рогов В.Р.

Посмотреть все фотографии >>>

Протоколы соревнований >>>

Чемпионат и Первенство г. Москвы (10-14.02.2015)

СШОР "ЮМ" по плаванию "Труд"

золото - 4  серебро - 2  бронза - 5

555874 555876 555889
555891 555933 555934
555943 555973 555978

Поздравляем!!!

Внимание родителям и спортсменам!

Квалификационные соревнования - группы начальной подготовки (ГНП) (11-12.02.2015)

Квалификационные соревнования (для спортивных классов) (11-12.02.2015)

555880 11-12 февраля в бассейне "Труд'' прошли квалификационные соревнования для учащихся спортивных классов СШОР "ЮМ" по плаванию "Труд". Дистанции - 200м. к.п. и 100м. по выбору. Конкуренцию нашим спортсменам составили пловцы из УОР-4 (на фото) и "Воробьёвы горы", для которых эти старты стали хорошей соревновательной практикой в 50-ти метровом бассейне.
555875 555878 555885

Кубок Москвы 3-й этап (04.02.2015)

4 февраля 2015 года в бассейне ГБУ "МОЦВС" Москомспорта прошел 3-й этап Кубка Москвы по плаванию (девочки 2004г.р. и моложе, мальчики 2002г.р. и моложе). Победителями на дистанции 200 метров вольным стилем стали Глухова Татьяна "ЮМ"-1 и Щепинов Никита МССУОР 4. Лучший результат в нашей команде показал Коссов Андрей: 8-е место ( 2.17.07).

555908 555924 555939

Поздравляем!!!

Коллектив СШОР "ЮМ" по плаванию "Труд" поздравляет веб-мастера сайта www.swimtrud.ru Пашковского Евгения и его очаровательную жену Марию, с рождением дочери.

Еще статьи...

Видео

Доска почета

1
Лобузов
Артём
тренер Макарова О.В.
1
Кудинова
Екатерина 
тренер Макарова О.В.
1
Тарасова
Наталья 
тренер Татарин В.Л.
1
Смирнов
Даниил 
тренер Татарин В.Л.
1
Филиппова
Юлия 
тренер Татарин В.Л.
1
Васькина
Дарья 
тренер Татарин В.Л.
1
Журавлёва
Анастасия 
тренер Тарасова А.В.
1
Осипенко
Полина 
тренер Татарин В.Л.
1
Быкова
Александра 
тренер Тарасова А.В.
 metodika myunsterberga

ВНИМАНИЕ!!!

При использовании материалов
с сайта, обратная, активная
ссылка на сайт swimtrud.ru
 обязательна.
 
 

Полезные ссылки:

cequp8ba 
 96665016
 
 

 

 

Голосование

Вы узнали о СШОР «ТРУД»

Подпишись на новости

Введите Ваш E-mail: