• Бассейн ТРУД
    Бассейн ТРУД Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию «Труд»
  • Школа плавания
    Школа плавания Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию «Труд»

Первенство СШОР ЮМ по плаванию "Труд" (21-22.03.2017)

85

54 21-22 марта 2017г. прошло первенство СШОР “Юность Москвы” по плаванию “Труд”. Спортсмены боролись за победу в двух возрастных категориях: юноши и девушки 2007-2008г.р., и юноши и девушки 2005-2006г.р.
DPP 0020 DPP 0051 DPP 0058
DPP 0063 DPP 0074 DPP 0088
DPP 0097 DPP 0122 DPP 0126

Посмотреть все фотографии Вы можете в фотогалерее >>>

Внимание родителям и спортсменам!

Первенство Москвы (14-17.03.2017)

7714-17 марта 2017г. В бассейне ГБУ “МОЦВС” Москомспорта прошло первенство Москвы среди юношей 2001-2002 г.р. и девушек 2003-2004 г.р. Спортсмены СШОР “Юность Москвы” по плаванию “Труд” завоевали 4 золотые, 1 серебряную и 3 бронзовые награды. Быкова Александра (тренер Тарасова А.В.): три первых места на дистанциях 200м., 400м. и 800м. вольным стилем, плюс бронза на 100м. в.с., Шестопалов Даниил (тренер Рогов В.Р.) – 1 место 50м. в.с., Овинова Марина (тренер Рогов В.Р.) – 3 место 200м. батт., Гайдей Александра (тренер Тарасова А.В.) – 3 место 50м. в.с., смешанная эстафета 4х100м. в.с. (Шестопалов Даниил, Гайдей Александра, Гайдей Григорий, Быкова Александра) – 2 место.

DPP 0037 DPP 0042 DPP 0056
DPP 0069 DPP 0087 DPP 0098
DPP 0119 DPP 0140 DPP 0145

Посмотреть все фотографии Вы можете в фотогалерее >>>

Внимание родителям и спортсменам!

Внимание родителям и спортсменам!

В фотогалерею нашего сайта добавлены 221 фотография с Чемпионата и Первенства г. Москвы (28.02-03.03.2017). Посмотреть другие фотографии с этих соревнований Вы можете на сайте Федерации плавания г. Москвы mosswimming.ru

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

100

Быкова Александра
тренер Тарасова А.В.

На Чемпионате и Первенстве г. Москвы (28.02-03.03.2017) выполнила норматив "Мастер спорта России" 400 м в.с. - 4.29.06.

Чемпионат и Первенство г. Москвы (28.02-03.03.2017)

Четвертый день.

1

 

2 В четвертый, заключительный день Чемпионата (далее ЧМ) и Первенства (далее ПМ) города Москвы спортсмены СШОР “Юность Москвы” по плаванию “Труд” завоевали 4 золотые, 1 серебряную и 4 бронзовые награды. Васькина Дарья (тренер Татарин В.Л.) – 1 место 200м. комплекс (ЧМ и ПМ, фото слева), Смирнов Даниил (тренер Татарин В.Л.) – 1 место 800м. в.с.(ЧМ), Осипенко Полина (тренер Татарин В.Л.) – 1 место 50м. в.с.(ПМ) и 3 место 50м. в.с.(ЧМ)Тарасова Наталья (тренер Татарин В.Л.) – 2 место 50м. в.с. (ПМ) и 3 место 200м. комплекс (ПМ), Быкова Александра (тренер Тарасова А.В.) – 3 место 400м. в.с.(ЧМ), эстафета 4х100м. комплекс в составе Васькина Дарья, Бедретдинова Суфия (тренер Тарасова А.В.), Журавлёва Анастасия (тренер Тарасова А.В.), Осипенко Полина – 3 место (верхнее фото).
         
 3   4   5
Тарасова Наталья
и Осипенко Полина
  Смирнов Даниил (в центре)   Быкова Александра
         

DPP 0001 DPP 0002 DPP 0003
 DPP 0004  DPP 0005  DPP 0007

567

Скачать фото в максимальном качестве >>>

Чемпионат и Первенство г. Москвы (28.02-03.03.2017)

Третий день.

1

В третий день Чемпионата (далее ЧМ) и Первенства (далее ПМ) города Москвы спортсмены СШОР “Юность Москвы” по плаванию “Труд” завоевали 2 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую награды. Васькина Дарья (тренер Татарин В.Л.) – 1 место 100м. на спине (ЧМ и ПМ), Тарасова Наталья (тренер Татарин В.Л.) – 3 место 200м. в.с. (ПМ), эстафета 4х100м. в.с. в составе Тарасова Наталья, Филиппова Юлия (тренер Татарин В.Л.), Журавлёва Анастасия (тренер Тарасова А.В.), Осипенко Полина (тренер Татарин В.Л.) – 2 место (на фото сверху).

     
 2   3
Тарасова Наталья
  Васькина Дарья (первое место)
     
DPP 0014 DPP 0016 DPP 0019

Еще статьи...

Страница 7 из 46

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Видео

Доска почета

1
Лобузов
Артём
тренер Макарова О.В.
1
Кудинова
Екатерина 
тренер Макарова О.В.
1
Тарасова
Наталья 
тренер Татарин В.Л.
1
Смирнов
Даниил 
тренер Татарин В.Л.
1
Филиппова
Юлия 
тренер Татарин В.Л.
1
Калашникова
Вера 
тренер Татьянченко С.А.
1
Васькина
Дарья 
тренер Татарин В.Л.
1
Журавлёва
Анастасия 
тренер Тарасова А.В.
1
Осипенко
Полина 
тренер Татарин В.Л.
1
Малых
Елизавета 
тренер Татарин В.Л.
1
Гурьянова
Анастасия 
тренер Тарасова А.В.
1
Кляровская
Анастасия 
тренер Макарова О.В.
1
Быкова
Александра 
тренер Тарасова А.В.
 metodika myunsterberga

ВНИМАНИЕ!!!

При использовании материалов
с сайта, обратная, активная
ссылка на сайт swimtrud.ru
 обязательна.
 
 
cequp8ba 
 

Полезные ссылки:

 

Голосование

Вы узнали о СШОР «ТРУД»

Подпишись на новости

Введите Ваш E-mail: