• Бассейн ТРУД
    Бассейн ТРУД Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию «Труд»
  • Школа плавания
    Школа плавания Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию «Труд»

Тренировочный этап 1,2 (20.06.2017)

тренер Щербакова И.Н.

Тренировки (14.06.2017)

73

1 3 DPP 0004
DPP 0040 DPP 0042 DPP 0048
DPP 0066 DPP 0082 DPP 0088

Посмотреть все фотографии Вы можете в фотогалерее >>>

Поздравляем!!!

emblema new  Открытые детско-юношеские соревнования по плаванию Московской областной организации Общества "Динамо" г. Руза (09-12.06.2017)
Касторский Георгий
Тренер Макарова О.В.
2 место – 50м. в.с.
2 место – 400м. в.с.
3 место – 100м. в.с.
 
Фёдорова Ксения
Тренер Щербакова И.Н.
2 место – 100м. батт.
2 место – 400м. комплекс
 
Воронова Александра
Тренер Макарова О.В.
1 место – 200м. брасс
 
Елецкий Артём
Тренер Щербакова И.Н.
1 место – 200м. на спине
 
Жернова Анастасия
Тренер Макарова О.В.
3 место – 200м. брасс
 
Гуляева Елизавета
Тренер Макарова О.В.
3 место – 200м. на спине

Внимание родителям и спортсменам!

В фотогалерею добавлены 162 фотографии с Кубка Москвы 06-09.06.2017. Посмотреть остальные фотографии с этих соревнований Вы можете на сайте Федерации плавания города Москвы http://mosswimming.ru/gallery/

Внимание родителям и спортсменам!

1800

В фотогалерее размещены фотографии с квалификационных соревнований 31 мая - 1 июня 2017 г.

Поздравляем!!!

Кубок Москвы (06-09.06.2017)

Четвёртый день

600

Анастасия Журавлёва. Старт к золоту на 100 м баттерфляем.

850  В заключительный день Кубка Москвы в активе нашей команды по одной медали каждого достоинства: Журавлёва Анастасия (тренер Тарасова А.В.) – золото 100м. батт., Тарасова Наталья (тренер Татарин В.Л.) – серебро 50м. в.с., Кудинова Екатерина (тренер Макарова О.В.) – бронза 50м. в.с. Всего за четыре дня соревнований спортсмены СШОР “Юность Москвы” по плаванию “Труд” завоевали пять золотых, шесть серебреных и четыре бронзовые награды.
DPP 0001 DPP 0002 DPP 0010
DPP 0011 DPP 0012 DPP 0016
DPP 0019 DPP 0020 DPP 0021

Внимание родителям и спортсменам!

Кубок Москвы (06-09.06.2017)

Третий день

 

33В третий день Кубка Москвы спортсмены СШОР “Юность Москвы” по плаванию “Труд” пять раз поднимались на пьедестал почёта. Лобузов Артём (тренер Макарова О.В.) – 1 место 200м. на спине, 2 место 100м. в.с., Журавлёва Анастасия (тренер Тарасова А.В.) – 3 место 50м. батт., Филиппова Юлия (тренер Татарин В.Л.) – 3 место 200м. в.с., женская эстафета 4х100м. комплекс в составе: Кудинова Екатерина (тренер Макарова О.В.), Бедретдинова Суфия (тренер Тарасова А.В.), Журавлёва Анастасия, Байкова Елизавета (тренер Татарин В.Л.) – 1 место.

12 13 14
DPP 0003 DPP 0006 DPP 0007
DPP 0008 DPP 0009 DPP 0011

Еще статьи...

Страница 2 из 46

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Видео

Доска почета

1
Лобузов
Артём
тренер Макарова О.В.
1
Кудинова
Екатерина 
тренер Макарова О.В.
1
Тарасова
Наталья 
тренер Татарин В.Л.
1
Смирнов
Даниил 
тренер Татарин В.Л.
1
Филиппова
Юлия 
тренер Татарин В.Л.
1
Калашникова
Вера 
тренер Татьянченко С.А.
1
Васькина
Дарья 
тренер Татарин В.Л.
1
Журавлёва
Анастасия 
тренер Тарасова А.В.
1
Осипенко
Полина 
тренер Татарин В.Л.
1
Малых
Елизавета 
тренер Татарин В.Л.
1
Гурьянова
Анастасия 
тренер Тарасова А.В.
1
Кляровская
Анастасия 
тренер Макарова О.В.
1
Быкова
Александра 
тренер Тарасова А.В.
 metodika myunsterberga

ВНИМАНИЕ!!!

При использовании материалов
с сайта, обратная, активная
ссылка на сайт swimtrud.ru
 обязательна.
 
 
cequp8ba 
 

Полезные ссылки:

 

Голосование

Вы узнали о СШОР «ТРУД»

Подпишись на новости

Введите Ваш E-mail: