• Бассейн ТРУД
    Бассейн ТРУД Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию «Труд»
  • Школа плавания
    Школа плавания Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию «Труд»

Открытый Кубок г. Москвы по плаванию 17-20 июня 2014г.

29991011 29991054 29991057
29991076 29991011 29991011
29991099 29991135 29991011

СДЮСШОР "ЮМ" по плаванию "Труд"   

золото - 13  серебро - 3  бронза - 1

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Кудинова Екатерина
тренер - Макарова О. В.
1-е место - 4х100 м. к.п.
1-е место - 4х100 м. в.с.
1-е место - 50 м. в.с.
1-е место - 100 м. в.с.
 
Калашникова Вера
1-е место - 4х100 м. к.п.
1-е место - 50 м. брасс
1-е место - 100 м. брасс
1-е место - 200 м. брасс
 
Малых Елизавета
тренер - Татарин В.Л.
1-е место - 800 м. в.с.
 
Байкова Елизавета
тренер - Татарин В.Л.
1-е место - 4х100 м. к.п.
1-е место - 4х100 м. в.с.
 
Кляровская Анастасия
тренер - Макарова О.В.
1-е место - 50 м. на спине
1-е место - 100 м. на спине
1-е место - 200 м. на спине
1-е место - 4х100 м. к.п.
2-е место - 100 м. бат.
 
Королькова Елизавета
тренер - Мельникова А.Ф.
1-е место - 4х100 м. в.с.
 
Смирнов Даниил
тренер - Татарин В.Л.
1-е место - 800 м. в.с.
1-е место - 1500 м. в.с.
3-е место - 400 м. в.с.
 
Филиппова Екатерина
тренер - Макарова О.В.
2-е место - 50 м. брасс
 
Тарасова Наталья
тренеры - Татарин В.Л., Тарасова А.В.
1-е место - 4х100 м. в.с.
 
Владимиров Александр
тренер -Филатов П.В.
2-е место - 50 м. брасс
 
Васильева Мария
тренер - Макарова О.В.
выполнила норматив КМС 50 м. на спине - 00.32.02
 
29991006 29991006 29991006
29991006 29991032 29991038
29991043 29991006 29991006
29991006 29991070 29991071
29991111 29991116 29991148
29991167 29991175 29991179

Полный фоторепортаж >>>

Протоколы соревнований >>>

Добавить комментарий

Допускаются комментарии относящиеся только к данному материалу. Если Вы хотите обсудить организационные, административные и др. вопросы, воспользуйтесь формой "Задать вопрос директору".

Защитный код
Обновить

Видео

Доска почета

1
Лобузов
Артём
тренер Макарова О.В.
1
Кудинова
Екатерина 
тренер Макарова О.В.
1
Тарасова
Наталья 
тренер Татарин В.Л.
1
Смирнов
Даниил 
тренер Татарин В.Л.
1
Филиппова
Юлия 
тренер Татарин В.Л.
1
Васькина
Дарья 
тренер Татарин В.Л.
1
Журавлёва
Анастасия 
тренер Тарасова А.В.
1
Осипенко
Полина 
тренер Татарин В.Л.
1
Быкова
Александра 
тренер Тарасова А.В.
 metodika myunsterberga

ВНИМАНИЕ!!!

При использовании материалов
с сайта, обратная, активная
ссылка на сайт swimtrud.ru
 обязательна.
 
 

Полезные ссылки:

cequp8ba 
 96665016
 
 

 

 

Голосование

Вы узнали о СШОР «ТРУД»

Подпишись на новости

Введите Ваш E-mail: