• Бассейн ТРУД
    Бассейн ТРУД Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию «Труд»
  • Школа плавания
    Школа плавания Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию «Труд»

Поздравляем !!!

111sdff14

Чемпионат и Первенство Москвы

22-25 октября 2013 г.

СДЮСШОР ''Юность Москвы'' по плаванию ''Труд''

Медали: золото-5, серебро-8, бронза-8

 

Поздравляем призеров!

Lobuzov   Korolkova
Лобузов Артём
   тренер - Макарова О. В.
1-е место - 200 м. в.с.
1-е место - 400 м. в.с.
1-е место - 100 м. в.с.
1-е место - 200 м. н.с.
2-е место - 100 м. н.с.
3-е место - 4х50 м. в.с.
 
 
Королькова Елизавета
тренер - Мельникова А.Ф.
2-е место - 100 м. в.с
2-е место - 200 м. в.с.
2-е место - 50 м. в.с.
2-е место - 4х50 м. в.с.
3-е место - 50 м. н.с.
3-е место - 4х50 м. в.с.
 
     
Kudinova   Smirnov
 Кудинова Екатерина
   тренер - Макарова О. В.
   2-е место - 4х50м. к.п.
   2-е место - 4х50м. в.с.
3-е место - 100 м. в.с.
3-е место - 50 м. в.с.
 
Смирнов Даниил
тренер - Татарин В.Л.
1-е место - 1500 м. в.с
3-е место - 800 м. в.с.
3-е место - 4х50 м. в.с.
 
 
 
Kalashnikova
 
Shepel
Калашникова Вера
2-е место - 50 м. брасс
   2-е место - 100 м. брасс
   2-е место - 200 м. брасс
2-е место - 4х50 м. к.п.
 
Шепель Татьяна
тренер - Татарин В.Л.
2-е место - 4х50 м. в.с.
2-е место - 4х50 м. к.п.
 
 
 
Frolova
 
Serobyan
Фролова Юлия
тренер - Мельникова А.Ф.
3-е место - 50 м. брасс
3-е место - 100 м.брасс
 
Серобян Александра
тренер - Литвинович Н.Ф.
выполнила норматив КМС
400 м. в.с - 4.38.97
 
 
 
Baikova
 
Timatkov
Байкова Елизавета
тренер - Татарин В.Л.
2-е место - 4х50 м. в.с.
 
Тиматков Борис
тренер - Макарова О.В.
3-е место - 4х50 м. в.с.
 
 
 
Shahanov
 
Kuzmina
Шаханов Семен
тренер - Мельникова А.Ф.
3-е место - 4х50 м. в.с.
 
Кузьмина Александра
тренер - Литвинович Н.Ф.
выполнила норматив КМС
100 м. к.п.- 1.09.14

Посмотреть протоколы соревнований >>>

Посмотреть фото >>>

Посмотреть видео >>>

Добавить комментарий

Допускаются комментарии относящиеся только к данному материалу. Если Вы хотите обсудить организационные, административные и др. вопросы, воспользуйтесь формой "Задать вопрос директору".

Защитный код
Обновить

Видео

Доска почета

1
Лобузов
Артём
тренер Макарова О.В.
1
Кудинова
Екатерина 
тренер Макарова О.В.
1
Тарасова
Наталья 
тренер Татарин В.Л.
1
Смирнов
Даниил 
тренер Татарин В.Л.
1
Филиппова
Юлия 
тренер Татарин В.Л.
1
Васькина
Дарья 
тренер Татарин В.Л.
1
Журавлёва
Анастасия 
тренер Тарасова А.В.
1
Осипенко
Полина 
тренер Татарин В.Л.
1
Быкова
Александра 
тренер Тарасова А.В.
 metodika myunsterberga

ВНИМАНИЕ!!!

При использовании материалов
с сайта, обратная, активная
ссылка на сайт swimtrud.ru
 обязательна.
 
 

Полезные ссылки:

cequp8ba 
 96665016
 
 

 

 

Голосование

Вы узнали о СШОР «ТРУД»

Подпишись на новости

Введите Ваш E-mail: