• Бассейн ТРУД
    Бассейн ТРУД Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию «Труд»
  • Школа плавания
    Школа плавания Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию «Труд»

Поздравляем !!!

1110001asdddf

Первенство Москвы по плаванию

05-07 ноября 2013 г.

СДЮСШОР ''Юность Москвы'' по плаванию ''Труд''

2-е место в командном зачете
Медали: золото-12, серебро-7, бронза-4

 

Поздравляем призеров!

Tarasova   Filipova
Тарасова Наталья
   тренер - Татарин В.Л.
1-е место - 100 м. в.с.
   1-е место - 100 м. брасс
1-е место - 200 м. в.с.
1-е место - 4х50 м. в.с.
2-е место - 4х50 м.к.п.

 
 
Филиппова Юлия
тренер - Макарова О.В.
1-е место - 100 м. в.с
1-е место - 50 м. в.с.
1-е место - 200 м. в.с.
1-е место - 4х50 м. в.с.
2-е место - 4х50 м.к.п.

 
     
Shahanov   Yashin
Шаханов Семен
   тренер - Мельникова А.Ф.
   1-е место - 100 м. в.с.  
   2-е место - 4х50м. в.с.
3-е место - 50 м. в.с  
 
Яшин Вадим
тренер - Мельникова А.Ф.
2-е место - 50 м. в.с
2-е место - 4х50 м. в.с.
3-е место - 100 м. в.с.
 
 
 
Gorlova
 
Poznykov
Горлова Алина
       тренер - Мельникова А.Ф.
1-е место - 200 м. брасс
   1-е место - 100 м. брасс
1-е место - 100 м. бат.
 
Позняков Никита
тренер - Литвинович Н.Ф.
2-е место - 200 м. бат.
2-е место - 4х50 м. в.с.
2-е место - 100 м.спина
3-е место - 200 м.спина
 
 
 
Vasileva
 
Muraveva
Васильева Мария
тренер - Макарова О.В.
1-е место - 4х50 м. в.с.
2-е место - 4х50 м. к.п.
 
Муравьёва Евгения
тренер - Литвинович Н.Ф.
2-е место - 4х50 м. к.п.
 
 
 
Kovalenko
 
Romodin
Коваленко Николай
тренер - Мельникова А.Ф.
2-е место - 4х50 м. в.с.
 
Ромодин Максим
тренер - Литвинович Н.Ф.
1-е место - 200 м. к.п.
 
 
 
Saneva
 
Reeze
Санева Ксения
тренер - Писаренко К.К.
2-е место - 400 м. в.с.
 
Реезе Алина
тренер- Рогов В.Р.
2-е место - 400 м. в.с.
   

Vaskina
 

Васькина Дарья
тренер - Тарасова А.В.
3-е место - 100 м. бат.

 

Посмотреть протоколы соревнований >>>

Посмотреть фото >>>

Посмотреть видео >>>

Комментарии  

 
0 #1 Natalya R 16.11.2013 21:39
Ребята просто молодцы! Так держать! Пусть победители еще не раз почувствуют вкус победы, а те, у кого что-то не получилось на этих стартах, не расстраиваются...Главные победы еще впереди!
Цитировать
 

Добавить комментарий

Допускаются комментарии относящиеся только к данному материалу. Если Вы хотите обсудить организационные, административные и др. вопросы, воспользуйтесь формой "Задать вопрос директору".

Защитный код
Обновить

Видео

Доска почета

1
Лобузов
Артём
тренер Макарова О.В.
1
Кудинова
Екатерина 
тренер Макарова О.В.
1
Тарасова
Наталья 
тренер Татарин В.Л.
1
Смирнов
Даниил 
тренер Татарин В.Л.
1
Филиппова
Юлия 
тренер Татарин В.Л.
1
Васькина
Дарья 
тренер Татарин В.Л.
1
Журавлёва
Анастасия 
тренер Тарасова А.В.
1
Осипенко
Полина 
тренер Татарин В.Л.
1
Быкова
Александра 
тренер Тарасова А.В.
 metodika myunsterberga

ВНИМАНИЕ!!!

При использовании материалов
с сайта, обратная, активная
ссылка на сайт swimtrud.ru
 обязательна.
 
 

Полезные ссылки:

cequp8ba 
 96665016
 
 

 

 

Голосование

Вы узнали о СШОР «ТРУД»

Подпишись на новости

Введите Ваш E-mail: