Фотогалерея
Международный детский турнир Международный детский турнир "ARENA-WATER INSTINCT"  (244)
Тренировки (14.06.2017)Тренировки (14.06.2017) (85)
Кубок Москвы (06-09.06.2017)Кубок Москвы (06-09.06.2017) (162)
Квалификационные соревнования (31.05-01.06.2017)Квалификационные соревнования (31.05-01.06.2017) (114)
Открытое первенство ВФСО Открытое первенство ВФСО "Динамо" (21.05.2017) (105)
Квалификационные соревнования (27.05.2017)Квалификационные соревнования (27.05.2017) (84)
Открытое первенство СШОР ЮМ по плаванию Открытое первенство СШОР ЮМ по плаванию "Труд" (3-5.05.2017) (293)
Отбор в 5-й спортивный класс (26.04.2017)Отбор в 5-й спортивный класс (26.04.2017) (58)
Кубок Москвы. Финал. (04-06.04.2017)Кубок Москвы. Финал. (04-06.04.2017) (142)
Тренировка ГНП (01.04.2017)Тренировка ГНП (01.04.2017) (66)
Первенство СШОР ЮМ по плаванию Первенство СШОР ЮМ по плаванию "Труд" (21-22.03.2017) (130)
Первенство Москвы (14-17.03.2017)Первенство Москвы (14-17.03.2017) (147)
Чемпионат и Первенство г. Москвы (28.02-03.03.2017)Чемпионат и Первенство г. Москвы (28.02-03.03.2017) (221)
Первенство Москвы (20-22.02.2017)Первенство Москвы (20-22.02.2017) (144)
Кубок Москвы - 4 этап (14-15.02.2017)Кубок Москвы - 4 этап (14-15.02.2017) (110)
Тренировки ГНП - 1, 2, 3 (08.02.2017)Тренировки ГНП - 1, 2, 3 (08.02.2017) (51)
Кубок Москвы (25.01.2017)Кубок Москвы (25.01.2017) (96)
Тренировки (11.01.2017)Тренировки (11.01.2017) (86)
Новогодние квалификационные соревнования (27-28.12.2016)Новогодние квалификационные соревнования (27-28.12.2016) (178)
Открытое Первенство СШОР ЮМ по плаванию Открытое Первенство СШОР ЮМ по плаванию "Труд" (20-22.12.2016) (262)
Кубок Москвы - 2-й этап (23-24.11.2016)Кубок Москвы - 2-й этап (23-24.11.2016) (101)
Первенство г. Москвы (15-17.11.2016)Первенство г. Москвы (15-17.11.2016) (201)
Экскурсия на базу ФК Экскурсия на базу ФК "Динамо-Москва" (20.11.2016) (104)
Квалификационные соревнования (09-10.11.2016)Квалификационные соревнования (09-10.11.2016) (120)
Тренировка ГНП (07.11.2016)Тренировка ГНП (07.11.2016) (45)
Кубок Москвы 1-й этап (26-27.10.2016)Кубок Москвы 1-й этап (26-27.10.2016) (86)
Тренировки (13-14.10.2016)Тренировки (13-14.10.2016) (67)
Чемпионат и Первенство г. Москвы (04-07.10.2016)Чемпионат и Первенство г. Москвы (04-07.10.2016) (353)
Открытые тренировки (21-22.09.2016)Открытые тренировки (21-22.09.2016) (129)
Тренировки ГНП (14-15.09.2016)Тренировки ГНП (14-15.09.2016) (75)
Тренировка ГСС (09.09.2016)Тренировка ГСС (09.09.2016) (50)
Тренировки УТГ-1,2,3 (02.09.2016)Тренировки УТГ-1,2,3 (02.09.2016) (53)
Открытый Кубок СШОР ЮМ по плаванию Открытый Кубок СШОР ЮМ по плаванию "Труд" (21-22.06.2016) (118)
Тренировки (16-17.06.2016)Тренировки (16-17.06.2016) (51)
Весёлые старты - 2016 (08.06.2016)Весёлые старты - 2016 (08.06.2016) (112)
Кубок Москвы (31.05-03.06.2016)Кубок Москвы (31.05-03.06.2016) (105)
Первенство СШОР ЮМ по плаванию Первенство СШОР ЮМ по плаванию "Труд" (25-26.05.2016) (95)
Открытое первенство ГБОУ Центр спорта и образования Открытое первенство ГБОУ Центр спорта и образования "Самбо-70" (18-20.05.2016) (109)
Открытое первенство МФСК Открытое первенство МФСК "Юный Динамовец" (15.05.2016) (172)
Первенство СШОР ЮМ Первенство СШОР ЮМ "Труд" (04-05.05.2016) (172)
Чемпионат России (16-23.04.2016) часть 2Чемпионат России (16-23.04.2016) часть 2 (139)
Чемпионат России (16-23.04.2016)Чемпионат России (16-23.04.2016) (250)
Квалификационные соревнования (13-14.04.2016)Квалификационные соревнования (13-14.04.2016) (60)
Тренировка ГНП-1 (12.04.2016)Тренировка ГНП-1 (12.04.2016) (35)
Финал Кубка Москвы (05-07.04.2016)Финал Кубка Москвы (05-07.04.2016) (123)
Квалификационные соревнования (30-31.03.2016)Квалификационные соревнования (30-31.03.2016) (62)
Первенство Москвы (22-25.03.2016) - 2 частьПервенство Москвы (22-25.03.2016) - 2 часть (103)
Первенство Москвы (22-25.03.2016)Первенство Москвы (22-25.03.2016) (66)
Контрольные соревнования (23.03.2016)Контрольные соревнования (23.03.2016) (62)
Утренняя тренировка (18.03.2016)Утренняя тренировка (18.03.2016) (49)
Квалификационные соревнования (09.03.2016)Квалификационные соревнования (09.03.2016) (51)
Кубок Москвы. 4-й этап (02-03.03.2016)Кубок Москвы. 4-й этап (02-03.03.2016) (201)
Первенство Москвы (24-26.02.2016)Первенство Москвы (24-26.02.2016) (156)
Квалификационные соревнования (17-18.02.2016)Квалификационные соревнования (17-18.02.2016) (81)
Чемпионат и Первенство Москвы (2-5.02.2016)Чемпионат и Первенство Москвы (2-5.02.2016) (198)
3-й этап Кубка Москвы (27.01.2016)3-й этап Кубка Москвы (27.01.2016) (62)
Открытое Первенство СШОР ЮМ по плаванию Открытое Первенство СШОР ЮМ по плаванию "Труд" (23-25.12.2015) (158)
"Новогодние старты" (9-10.12.2015) (102)
2-й этап Кубка Москвы (2-3.12.2015)2-й этап Кубка Москвы (2-3.12.2015) (61)
Кубок Москвы. 1-й этап. (18-19.11.2015)Кубок Москвы. 1-й этап. (18-19.11.2015) (150)
Первенство г. Москвы (3-6.11.2015)Первенство г. Москвы (3-6.11.2015) (112)
Квалификационные соревнования (27-28.10.2015)Квалификационные соревнования (27-28.10.2015) (82)
Тренировка ГНП (20.10.2015)Тренировка ГНП (20.10.2015) (52)
Тренировка ГНП - 1,2,3 (13-14.10.2015)Тренировка ГНП - 1,2,3 (13-14.10.2015) (38)
Чемпионат и Первенство Москвы (06-09.10.2015)Чемпионат и Первенство Москвы (06-09.10.2015) (122)
Спортивный 5 Спортивный 5 "П" класс (106)
Открытое Первенство СШОР Открытое Первенство СШОР " ЮМ " по плаванию "Труд" (6-7 мая 2015 г.) (128)
Финал Кубка г. Москвы (28 апреля 2015 г.)Финал Кубка г. Москвы (28 апреля 2015 г.) (119)
Чемпионат России. г. Москва 19-23 апреля 2015 г.Чемпионат России. г. Москва 19-23 апреля 2015 г. (62)
Первенство Москвы 24-27.03.2015 г.Первенство Москвы 24-27.03.2015 г. (177)
Первенство Москвы 24-26 февраля 2015 г. Первенство Москвы 24-26 февраля 2015 г.  (142)
Чемпионат и Первенство г. Москвы (10-14.02.2015)(соревнования)Чемпионат и Первенство г. Москвы (10-14.02.2015)(соревнования) (122)
Чемпионат и Первенство г. Москвы (10-14.02.2015)(награждение)Чемпионат и Первенство г. Москвы (10-14.02.2015)(награждение) (77)
Квалификационные соревнования (11-12.02.2015)Квалификационные соревнования (11-12.02.2015) (70)
Открытое первенство СШОР Открытое первенство СШОР "ЮМ" по плаванию "Труд" (24-26.12.2014) (96)
Кубок Москвы (2-й этап)Кубок Москвы (2-й этап) (138)
Первенство Москвы (18-20.11.2014)Первенство Москвы (18-20.11.2014) (115)
Награждение. Первенство Москвы (18-20.11.2014) Награждение. Первенство Москвы (18-20.11.2014)  (77)
Кубок Москвы. 1-й этап (5-6.11.2014)Кубок Москвы. 1-й этап (5-6.11.2014) (109)
Квалификационные соревнования (22-23.10.2014)Квалификационные соревнования (22-23.10.2014) (86)
Чемпионат и Первенство г. Москвы 14.10-17.10.2014Чемпионат и Первенство г. Москвы 14.10-17.10.2014 (167)
Награждение Чемпионат и Первенство г. Москвы 14.10-17.10.2014Награждение Чемпионат и Первенство г. Москвы 14.10-17.10.2014 (53)
Сборы г.Руза 22.09 - 04.10.2014 г.Сборы г.Руза 22.09 - 04.10.2014 г. (28)
Сентябрь 2014 г.Сентябрь 2014 г. (113)
Открытый Кубок г. Москвы по плаванию 17-20 июня 2014г.Открытый Кубок г. Москвы по плаванию 17-20 июня 2014г. (180)
Чемпионат и Первенство России. Москва 13-17 мая 2014 г.Чемпионат и Первенство России. Москва 13-17 мая 2014 г. (133)
Первенство СДЮСШОР Первенство СДЮСШОР "ЮМ" по плаванию "Труд" посвящённое Дню Победы. 6-7 мая 2014 г. (71)
Квалификационные соревнования 28-29 апреля 2014г. Квалификационные соревнования 28-29 апреля 2014г.  (40)
Первенство г. Москвы 8-11 апреля 2014 г.Первенство г. Москвы 8-11 апреля 2014 г. (149)
Финал Кубка Москвы 2-4 апреля 2014 г.Финал Кубка Москвы 2-4 апреля 2014 г. (108)
Квалификационные соревнования  26-27 марта 2014 г.Квалификационные соревнования 26-27 марта 2014 г. (27)
Чемпионат и Первенство г. Москвы 17-21 марта 2014 г. (Награждение)Чемпионат и Первенство г. Москвы 17-21 марта 2014 г. (Награждение) (76)
Чемпионат и Первенство г. Москвы 17-21 марта 2014 г. (Разное)Чемпионат и Первенство г. Москвы 17-21 марта 2014 г. (Разное) (150)
Первенство г. Москвы. 11-13 марта 2014 г.Первенство г. Москвы. 11-13 марта 2014 г. (103)
IV этап Кубка Москвы  5-6 марта 2014 г.  IV этап Кубка Москвы 5-6 марта 2014 г.  (60)
Контрольные соревнования 26-27 февраля 2014г.  Контрольные соревнования 26-27 февраля 2014г.  (35)
Кубок Москвы 3-й этап. 5 февраля 2014 г.Кубок Москвы 3-й этап. 5 февраля 2014 г. (108)
Труд январь 2014 г.Труд январь 2014 г. (41)
Контрольные соревнования 29-30 января 2014г.Контрольные соревнования 29-30 января 2014г. (43)
Труд ноябрь - декабрь 2013 г.Труд ноябрь - декабрь 2013 г. (44)
Первенство Москвы 5-7 ноября 2013 г. РазноеПервенство Москвы 5-7 ноября 2013 г. Разное (100)
Чемпионат и Первенство Москвы 22-25 октября 2013 г.Чемпионат и Первенство Москвы 22-25 октября 2013 г. (100)
Сборы в Рузе 10.2013 г.Сборы в Рузе 10.2013 г. (44)
Бег, плавание, стрельба 09.2013 г.Бег, плавание, стрельба 09.2013 г. (48)
Труд ОФП 09.2013 г. Труд ОФП 09.2013 г.  (26)
Труд вода 09.2013 г. Труд вода 09.2013 г.  (80)
Спортвизор 2-3 марта 2013 г.Спортвизор 2-3 марта 2013 г. (40)
Белоруссия 2011- 2012Белоруссия 2011- 2012 (133)

Видео

Доска почета

1
Лобузов
Артём
тренер Макарова О.В.
1
Кудинова
Екатерина 
тренер Макарова О.В.
1
Тарасова
Наталья 
тренер Татарин В.Л.
1
Смирнов
Даниил 
тренер Татарин В.Л.
1
Филиппова
Юлия 
тренер Татарин В.Л.
1
Калашникова
Вера 
тренер Татьянченко С.А.
1
Васькина
Дарья 
тренер Татарин В.Л.
1
Журавлёва
Анастасия 
тренер Тарасова А.В.
1
Осипенко
Полина 
тренер Татарин В.Л.
1
Малых
Елизавета 
тренер Татарин В.Л.
1
Гурьянова
Анастасия 
тренер Тарасова А.В.
1
Кляровская
Анастасия 
тренер Макарова О.В.
1
Быкова
Александра 
тренер Тарасова А.В.
 metodika myunsterberga

ВНИМАНИЕ!!!

При использовании материалов
с сайта, обратная, активная
ссылка на сайт swimtrud.ru
 обязательна.
 
 
cequp8ba 
 

Полезные ссылки:

 

Голосование

Вы узнали о СШОР «ТРУД»

Подпишись на новости

Введите Ваш E-mail: